Информация

Информация для учащихся и их родителей о регистрации в системе АИС «Путевка» на сайте www.artek.org, для возможности получения бесплатной путевки в МДЦ «Артек» обучающихся: 5-11 классов (12-17 лет включительно) (в период с сентябрь по май), 2-11 классов (8 полных лет-17 лет включительно) (с июня по август).
   Консультации по работе с АИС «Путевка» можно получить у регионального оператора КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» (Башкатов Михаил Юрьевич — 8 (385-2)72-27-82, 8-996-459-80-09, электронная почта: аltavartek@mail.ru). Обращаем внимание, что оплата расходов, связанных с доставкой делегаций и сопровождающих их лиц от г. Барнаула до г.Симферополя и обратно, осуществляются за счет средств родителей (законных представителей) и зависит от сезонной стоимости авиабилетов, наличии в свободной продаже билетов на определенные даты, направления, количества мест, необходимых для всей делегации.

Материалы размещены на сайте ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора (http://cgon.rospotrebnadzor.ru), на сайте Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в разделе «Профилактика гриппа и ОРВИ»

Инфографика по профилактике гриппа и ОРВИ

Вакцина от гриппа

Медицинская маска